Otto Khatamov

Пытаюсь оплатить Штраф ГИБДД, не получается, что делать?

Всегда оплачиваю Штрафы отца через СбербанкОнлайн, но тут не могу оплатить 4 штрафа, пишет, что нет постановления или некорректно введены данные. Все проверяло по тысячу раз.. . Может быть такое что это фальшивые штрафы?

Lara Lara

кстати, поддельных квитанций по жкх полно, может действительно?

Кристина Ермакова

Обратиться за разъяснениями в то подразделение, которое выписало штраф.

Алёна Николаева

проверяло раз-проверяло два