Ев
Евгений

Как оплатить штраф ГИБДД через СбербанкОнлайн?

При заполнении требуемых полей в системе Сбербанк онлайн... столкнулся с проблемой, в поле НОМЕР ПОСТАНОВЛЕНИЯ можно ввести только 6 цифр, а у меня их 10...что делать! ?
Постановление пришло по почте с фотофиксации (письмо счастья..)))....)

Ринат Галиев

Где десять? Первыми идут две цифры и две буквы, далее шесть цифр - это и есть номер протокола
Увеличить

Наталья Трусова

Только что зашел на СБ Онлайн.. . Десять знаков в вводе номера протокола!!!