Кр
Кристина

Оплата штрафа ГИБДД (см. внутри)

Впояли мне за проезд на красный 1000 рублей. Дали две квитанции со штампом.
Поскольку это мой первый штраф, не знаю, как заплатить 🙂

Слышал, что через сбербанк, а потом квитанцию об оплате в ГАИ надо везти. Вот в какое ГАИ?
Живу в Москве (м. Бабушкинская) . Также альтернативные методы подскажите, если не трудно 🙂 СПАСИБО!

Вероника Ревуцкая

Заплатить через СБЕРБАНК и сохранить чек.Чек сохранить,везти никуда не стоит...