Ольга Юлинова

Штраф ГИБДД без комиссии. Где оплатить? Ребят, подскажите, где можно оплатить штраф ГИБДД без комиссии? Благодарю.

Rahman Janmurzaev

нигде. там комиссия всего 30 рэ.
Когда гайцы учредят собственный банк, тогда может и не будет комиссии. А пока услуги банков придётся оплачивать.

Юрий Кальянов

В нашей стране все демократически норовят нажиться на любой операции.

Наталья Симоненко

нигде в сбере тоже берут 30 рублей!

Roman Kaplya

я платил без комиссии в банкомате у страховщиков. такой зеленый банкомат. специально сделан для оплаты штрафов, пошлин и. т. д.

Серёга Соловьёв

Через банкомат Сбербанка - по крайней мере при оплате с "кредитки" - комиссия всего 1%!

За
Заноза

Сбербанк тебе в помощь

Ирина Петрашова

из личного кабинета со своего счёта!!!

Наталья Абакумова

на месте, по другому никак .

El
Elcsandr

Гайцу лично.

Что за штраф такой немерянный,
что комиссионные напрягают ?