Ирина Резниченко

Как доказать, что штраф оплачен, если оплатить по интернету? Квитка то нет об оплате?

Сико

Как же нету? Есть. Должен быть электронный квиток, который можно распечатать. В личном кабинете банка вся история переводов и платежей с квитками. В Сбербанке так уж 100%

Таня

"Квиток" должны выдать виртуально, автоматически после оплаты штрафа.
его можно распечатать и будет он вполне себе реальным.

Василиса Лиса

Можно на телефон сфотать экран с квитком (типа скриншот) и показать! Тоже прокатывает.