Константин Бурлаков

как оплатить штраф пешехода?

2 года назад меня оштрафовали за то, что на красный переходил, штрафв 200 руб так и не оплатил, так как потерял квиток.. .
как оплатить?
И вообще могут ли из этого маленького долга не выпустить за границу?)))

Наталья Виноградова

Я за косячество от армии уже как больше 10 лет не оплачиваю штраф и ничего. Забей..)))

Ни
Никита

Он уже "сгорел",срок давности по административной практике-2 года, Забудь и раслабься

Надежда Помелова

я так понимаю штраф тебе выписали на паспортные данные? сходи в ГИБДД и они найдут протокол по базе если его не аннулировали!

Сергей Журавлев

Сходите в гибдд и вам там дадут реквизиты.. . есть квиток на руках то в банк.

Лена Сергеевы

За нраницу не выпустят-твой паспорт в базе...

Ви
Виктория

поверь.... не растреляют... и за кардон выпустят.. если стремно сходи к приставам там надоумят...