Kati Проистина-Абсалямова

что будет, если не оплатить штраф ГБДД?

Надежда Завгороднева

через 30 дней умножь его на два.

Анастасия Кислова

Административное наказание -как наложение двойного штрафа ) был штраф 1000 р - станет 2000 р и так далее или арест до 15 суток !

Иван Дяченко

остановят и накажут как в фильме для взрослых

Тельман Azeri

Если нарушитель не оплатил штраф в течение месяца после вступления постановления в силу, то со следующего дня у должностного лица или суда есть 2 месяца на то, чтобы привлечь его к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ. 10 дней на вступление постановления в силу + 30 дней на уплату штрафа = 40 дней, то есть при неоплаченном штрафе событие правонарушения наступает на 41-й день и заканчивается на (40 + 2 месяца срок давности) 100-й день.

Мария

Если дело дойдет до судьи, сумма штрафа удвоится. Всего-то.

Алена Иващенко

жди приставов.... а может повезет... и забудут про тебя!!!. тогда тебе повезло!!!

Карина Морозова

ничего не будет. включи мозг

Чв

Простые, все такие.... Ничего не будет, катайся с миром.))

Павел Антонович

Придет час, когда вам необходимо будет обратиться с документами - они всё вспомнят в многократном размере! А пока можете кататься.))