Лена Шаповал

не понятный штраф что делать. за гбдд

я ежу на ваз 21014 купил не давно. пока не оформлял машину ежу пока по ген доверенности. как то раз меня останавливает маня сотрудник ГБДД для проверки документов. при проверки документов оказалось что у меня есть один не оплаченных штраф за 01.01.1970г за ремень. под скажите пожалуйста что мне делать. веть в этом времени меня даже на свете и машины такой не было и копия протокола я такого не получал. что делать????

Дашка Беляшина

Ничего не делать, причем здесь ты в таком случае? Штраф-не твой, значит просто не оплачивать. Никто ничего доказывать все равно не будет и не возьмется.

Иван Гашевский

нее. полюбому теперь за границу невыпустят. вот еслиб в 1969 году нарушил тогдаб списались. а за 1970 гогд даже немечтай. лучшеначинай думать где рубль советский нарыть шоб штраф оплатить. иначе никак

Александр Вяткин

Угомонись. Машина не твоя. Ты купил Доверенность, а не машину.

Вероника Клименкова

Надо подойти в местное поразделение ГАИ в отдел административной практики, с правами, с документами на машину, с паспортом. С меня несколько лет периодически требовали штраф, съездил разобрался-оказывается у меня есть тёзка ФИО полностью совпадают, число и год рождения!!!! Ездил в ГАИ со своим паспортом, только потом этот штраф сняли