Василий

если я не согласна со штрафом, в праве ли гбдд задержать мою машину на выявление технеисправностей, т. о. уже пройден?

Ма
Марина

Ну, напиши в протоколе, что не согласна, и всё. Кто будет машину задерживать? Хотя вопрос, за что оштрафовали?

Тесса Иш

Неисправность должна быть выявлена на месте

Александр Конюшенко

неисправности должны быть выявлены на месте на стационарном посту

Al
Alеnka

Да, могут в любых случаях!
А если будете кусаться, то поедете в следственный изолятор с припаиванием статьи УК

Йо
Йохан

Обычно такое бывает, когда невменяемая хабалка пытается взять опытного инспектора "на горло".