Tynchtykbek Tokonov

Вы согласны !? С новыми штрафами ?

10-40 км/ч – штраф 500 рублей
40-60 км/ч – штраф 1000-1500 рублей
60-80 км/ч – штраф 2000-2500 рублей или лишение прав на 4-6 месяцев
свыше 80 км/ч – штраф 5000 рублей (при повторном нарушении – 10 000 рублей) . Штраф будет выписываться одновременно с лишением прав на шесть месяцев (при повторном нарушении – один год) .

Наталья Воронова

Я - нет. Но никто меня не послушает.

Александр Павлов

Я не согласен! Одно дело наказание за пьянку за рулём (и то спорно) , другое дело--превышение скорости!

4Yngyz Tumaev

Да хоть умножат вдвое - ничего не изменится...

На
Наташка

нормально. я больше чем на 20 не привышаю все равно.

Кэ
Кэт

не превышайте, и вам тогда нет смысла беспокоится о размере штрафа. Увеличивают их потому что слишком много тех, кто готов платить, лишь бы нарушить

Св
Светлана

Маловато будет, надо прибавить.

Руслан Магомедов

Мало конечно, но для начала сойдет)).

Макс Рухманов

Маловат штраф!

Сергей Усаньков

Нормальные штрафы. Согласен!

Дарья

Теперь буду вооружаться осенними кленовыми листиками и тюбиком клея перед поездками по областным трассам.
**500 руб за превышение в 15-20 км/ч - это охренеть как много! **