Владимир Ермолаев

штраф за БПАН, вы согласны его платить

С 1 июня 2014 закон заработает, и владельцам «заниженных» автомобилей придется платить штраф

Анатолий

система штрафов дерьмо. пусть проведут экспертизу и докажут что вмешались в конструкцию и занизили. где данные о том на сколько машина не имеет права быть занижена. короче законы ублюдки придумывали и будут придумывать ублюдки

Максим Керкин

С-Суки, волки позорные, покупаеш авто за бешанные денги и лишаешся право обладания...

Станислав Бушев

По мне нравится ему кочки днищем резать пускай. Лучше бы теми занялись которые один зад только подрезают и корректором фар пользоваться не хотят или не умеют.