Юлия Бенделиани

Не согласна со штрафом

Сегодня получила письмо о том, что мной был нарушен п. 1.3 ПДД, в части стоянки 8 минут в месте, где установлен знак "Остановка запрещена", который выявили при Дозоре с функцией видеофиксации. Я с этим не согласна, остановка была вынужденной, ехала с внучкой 6 месяцев, ребенок расплакался, меняли памперс. Посоветуйте что можно сделать

Оксана Бых

Это не считается вынужденной остановкой. Вынужденная, это когда тормоза отказали или двигатель заглох.

Алена

Если Аварийных сигналов не было и аварийный знак не был выставлен, то ни чего, платить. Вина Ваша, с транспортным средством было всё в порядке.

Виктория Окшина

Аварийку надо было включать. Теперь надо смириться и оплатить - это самый простой вариант

Юлия

Народ до сих пор полагает, что включенная аварийка дает право останавливаться под знаком "Остановка запрещена"... Наивняки.. . Тебя штрафанут, и стой себе дальше. Хоть с аварийкой, хоть без аварийки. . Хоть со знаком, хоть без знака...

Vitalie Onceanu

для ментов внуков не существует

Виктория

Стояла явно больше 8минут они вроде только на второй заход записывают.

Владимир Евченко

Что можно сделать? Можно (а вернее даже нужно) штраф оплатить и больше ПДД не нарушать. У вас НЕ БЫЛО вынужденной остановки.

Виталий Баранецкий

обратиться в суд...

Мария Калинина

Женщина за рулём, да ещё и когда ребёнок мелкий в авто - это КОШМАР!