Анна Еваленко

Как можно не платить штрафы? После нового года штрафы обнуляются или через год?

Просто слышал что если штраф не платить в течении года то штраф исчезает, но я не могу понять одного, после нового года или с даты написания штрафа?

Дмитрий Наседкин

После 8 марта))) ) Наслушаются басен - хоть стой, хоть падай))))

Анна Степанова

Нифига не исчезает, надо все во время оплачивать чтоб потом проблем не было. Меня один раз в аэропорту не пустили

Светлана Быличкина

Неуплата штрафа в срок -- административное правонарушение по ст. 20.25.

В*
Валерия *******

Да ничего уже давно не изчезает.

Markiza Angelov

Через месяц удвоят. Дальше жди приставов.

Александр Зыков

у меня у друзей штрафов на 25 тыщ. они ничего не оплачивают. говорят через год они "сгорают" реально