Ксения Нилова

Как перенаправить штрафы гибдд на нового владельца авто?

Продал машину, новый владелец ее переоформил. Но до тех пор пришли 4 штрафа.
Нужно написать в гибдд заявление о перенаправлении штрафов на нового владельца,

а я не могу никак найти бланк или образец заявления.

Скиньте, пожалуйста!

Только что звонил в отделение ГАИ, которым было выписано постановление о штрафе. Там мне сказали, что можно отправить заявление по почте. Не сказали правда в какой форме.. . Может вообще в свободной форме и дкп приложить?

Александр Королев

Если все штрафы датируются после даты заполнения ДКП и внесения записи в ПТС то надо обратиться для начала в ГИБДД - там всяк быстрее подскажут )

Файзулла Асадулла

идите вы в гаи

Ег
Егор

никак, остается только платить и больше не допускать таких ошибок ((

Ел
Елена

У вас договоре остались данные покупателя, позвоните ему пусть забирает и платит

Екатерина Зверева

Договор купли продажи в руки и прямиком в горгибдд