Ксения Шаманина

Сколько даётся времени на уплату штрафа в ГИБДД по новым законам?

Прошу оргументировать в комментариях по возможности ссылками на Кодексы и поправки!

Галина Кандаева

Статья 32.2, ч. 1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса. (в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 49-ФЗ)
А потом - Статья 20.25,ч. 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. (в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 226-ФЗ, от 05.04.2013 N 49-ФЗ)

Assyr

2 месяца ( ссылки ТВ и Радива !! прессу ничитаим!!)

Ан
Антон

продлили до двух месяцев.

Андрей Раев

сколько времени дается на уплату дорожного взноса после прохождение то?