Руслан Жаров

Сколько лет хранятся штрафы в ГИБДД?

Сегодня меня инспектор остановил, проверял нет ли у меня не оплаченных штрафов. Я все штрафы отплачивал. Квитанции имеются. Не верил, с пеной во рту показывал мне: вот, вот, видишь, ты не оплачивал! Потом ему показал квитанции, - странно, но он замолчал потом.

На
Наталья

У меня например нет штрафоф давних смотрел свои штрафы на странице регистра, пишут нет штрафов. Накладные например и другие бумаги семь лет должны в архиве хранится полтом можно уничтожать их например.

Татьяна Жукова

теперь пожизненно сделали... раньше год или три было

Ладо Гигиташвили

2 года.. . но сейчас вроде до 3 ввели