Елена Шведова

Если на посту гаи обнаруживают несколько неоплаченных штрафов. Что будет?? Новый штраф.. или какая процедура?

Ру
Руслан

могут закрыть. вплоть до 15 суток.

Алёна Полещук

Развернут обратно

Вячеслав Жуков

Если срок давности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ не истёк, то возможно доставление в территориальный отдел внутренних дел, административное задержание на срок до 48 часов. В течение этих 48 часов к судье, где возможно схлопотать штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей либо административный арест на срок до 15-ти суток.
Возможно без доставления и административного задержания просто составление протокола об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Судья по почте известит о времени и месте рассмотрения дела.
А насчёт нескольких неуплаченных штрафов. . Если неуплаченных штрафов, допустим, два - просто множьте на два. Или может быть так, допустим, за один неуплаченный штраф наложит штраф в двукратном размере, а за второй наложит административный арест сроком до 15-ти суток. Или может 2 административных ареста, которые будут исполняться один за другим.

Светлана Сорокина

Новый штраф или вообще номера снимут и на штраф стоянку машину.

Salidin Kurmanaliev

У меня товарища судья закрыла на сутки за 100 рублей