Л2
Лана 2029

Как узнать штраф в гаи

Доброго времени суток у меня вопрос, скажите пожалуйста я вожу автомобиль по доверенности, но связи с хозяином нету я живу в волгограде, а он в твери как мне узнать есть ли на автомобиле штрафы за привышени

я скорости или где мне можно узнать и платить иъ

Николай Чуланов

Штрафы выписываются водителю, а не машине, а с камер, хозяину. Так, что это его проблеммы, что он не выходит на связь. Вот если он докажет, что машина ему фактически не пренадлежит, то это забота по оповещению Вас ляжет на плечи соответствующих органов. Не оплачивайте штрафы, если вы за них не расписывались в постановлениях.

Евгений Б

когда вас остановит инспектор и вы ему покажите доверенность на право вождение авто а в страховку вы не вписаны наверняка и он попросит вас снять номера вот тогда и спросите у него есть ли какие неоплаченные штрафы. р. с 24 ноября 2012 отменили доверенности.

Ал
Алла

Тебе-то какое дело, выписывали ему штрафы, или нет? К тебе претензий быть не может.