Мария Урюпина

Проблема с штрафами ГАИ

в Ноябре ездил в ГАИ, взять распечатку штрафов, взял ее, оплатил все штрафы в сбербанке.

Спустя несколько месяцев, т. е. в апреле, мне стали приходить письма счастья на эти же самые штрафы, которые уже оплачены (

А распечатку я где то посеял (уже оплаченную) что делать? не хочется о5 выкладывать несколько тысяч (

Александр Антошин

Не нарушал бы и проблем бы не было,, , А коль нарушил-оплати сразу! Из-за ВАС-УРОДОВ только кровь на асфальте... И не скули...

Вероника Зайнутдинова

надо обратиться в банк, через который ты оплачивал штрафы и взять там распечатку операций как подтверждение. а вообще чеки надо хранить хотя бы год

Ла
Лана

Сейчас можно на сайте гиббд проверить штрафы
http://www.gibdd.ru/check/fines/

Я оплачивал. через QIWI прямо с сайта гибдд, штраф еще месяца полтора там висел. Возможно проблема в том, что у них зависают данные.

Проверь может уже нет штрафов

P.S.
Этот он лайн сервис появился только в апреле.