Вячеслав Cлавенко

как узнать сколько у меня неоплаченных штрафов из гаи

1)знаю на сайте гибдд можно но там только по номеру тс или по правам( прав нет, мотик с учёта снят)
существует ли тругие способы где можно было бы узнать о своих штрафах?
2) и ещё вопрос слышал что щас сделали что если какое то время их не оплачиваешь то их размер удваивается, правдо ли это и если да то через какое время?

Иван Петухов

Не волнуйся, к тебе придут.

Елена Пятова

ГОСУСЛУГИ. РУ, По Паспорту и Куче Других Доков, Можно Посмотреть!

Алексей Гришкин

Съездить в ГАИ

Эля Гончарова

сходи в гаи попроси любую справку, тут-то они тебе и припомнят все не оплаченныи штрафы.

Soval Lngro

на сайте гибдд