Любаня Смульская

Потерял постановление о штрафе. Как оплатить?

в 2010г. был штраф в размере 2500р за управление авто, не имеющим права управления.... сейчас при сдачи экзаменов в ГАИ сказали оплатить штраф.... как быть? где оплачивать?

Андрей Гришин

сайт Госуслуги в помощь

Игорь Владимиров

самый простой способ зарегистрироваться на гос услугах... процесс займет почти неделю, в зависимости от скорости работы почты россии (присылают в конверте пароль) ну а там все штрафы видны с номерами... берешь номер и в сбербанк, или из дома с помощью карточки оплачиваешь...

Екатерина Нежура

у нас 101кабинет неоплаченые штрафы в ГИБДД.

Иринка

Пойти в ГИБДД и попросить распечатать бланк или у них спросить данные квитанциии и оплатить через банкомат.

Назира Суйналиева

Не попадаться в ближайшие 1.5 лет.