Александр Ермишко

Штраф без постановления

Всем привет) У меня такой вопрос, недавно сотрудники ГИБДД остановили на дороге, выписали штраф на 800 рублей (я был без очков) , заполнили протокол, я в нем расписался и уехал) ) Самое смешно, что они мне ничего не дали) Что делать, если не дали постановление?

Елена Захарова

не надо было под писывася всё плати штраф

Игорь Романьчев

протокол-будет рассмотрение в ГИБДД, куда вас попросят принести действующую медсправку.

Может вы зрение вылечили, а права-старые. Логично

Илья

Пробить по электронной базе данных штрафов ГИБДД