Лилиана Бэреску

В начале ноября выписали штраф 800р. -не проопустил пешехода. до сих пор не оплатил. на сколько больше придётся отдать?

Ольга Быканова

Порядок исполнения постановления о наложении административного штрафа
регламентирован ст. 32.2 КоАП РФ, в которой сказано, что
административный штраф должен быть уплачен лицом не позднее тридцати
дней со дня вступления постановления в законную силу.
Наказание за неуплату штрафа в данный срок предусмотрено ст. 20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

короче, к 800 рублям еще 1600 минимум

Лискачев Дмитрий

А может и не придется ничего платить) Если судебный пристав не постучится в дверь, потом забудется, поверь

Андрей

при любом действии в гаи, тебе придётся уплатить, но дороже и пени не будет

Юр
Юра

15 дней будешь улици убирать и парашу чистить, если поймают

Бахманёр Талипжанов

двойной размер штрафа по закону

Alisher Mamajanov

в двойном размере! это на обратной стороне штрафа написано...