Антон Сычев

c 1 июля действует скидка на штрафы - оплатишь не позднее 10 дней после выписанного штрафа - предоствят скидку при оплат

е. как оплачивать со скидкой, говорить в сбербанке мне должны предоставить скидку?)

Равиль Туйгильдин

Предоставят скидку при оплате второго штрафа. Прогрессивную. Когда сумма штрафа набежит к нулю, начнут отрезать по частям права.

Гу
Гульназ

Не действует / Это проект

Павел

не.. . следующий раз разрешат одним колесом на тротуар заехать