Марина Михайлова

при оплате штрафа указал не тот район что делать

при оплате штрафа в банкомате указал не тот район, надо ли что то предпринять чтобы избежать последствий?

Анастасия Прокофьева

Сходи с квитанцией в гаи там тебе всё раскажут. Если просто район перепутал, то возможно ничего страшного, а если реквизиты не те указал, то придется писать заявление о возврате денег и платить заново по верным реквизитам.

Ggggggg

Платить по новому. А чтобы вернуть деньги надо ехать в тот отдел гаи который указали в квитанции и писать заявление на имя начальника. Было такое, решил лучше еще заплатить чем ездить и нервы мотать, теперь заполняю квитанции внимательнее.