Наталья М

меня лишили водительских прав на 1 год. прошло уже 2-а. сколько стоит их востановить? правда что надо заново учится?

прошло 2-а года после лишения. решил востанавливать.. . обратился к знакомому у которого есть знакомые в ГАИ. Ответ меня очень сильно удивил: мол типа моих прав уже в ГАИ нет, и вобще они уже давно разрезаны пополам и выброшены, и что теперь надо все заново делать".

Андрей Ткачев

Пишите заявление о утрате удостоверения, берите справку о том что в настоящее время не лишены прав, медсправку и со все этим в МРЭО. Там выдадут временное или постоянное удостоверение.

Timur Chik

учиться не надо, а вот медсправку нужно новую и с ней бесплатно вернут удостоверение, если оно не подлежит замене по сроку давности получения

Юрий Слободской

Учиться заново не надо, если сохранилась корочка об окончании автошколы, и экзаменационная карточка из ГАИ ( эти документы хранят вечно) .
Просто сдать экзамены заново.
Бывает что документы теряются в ГАИ, и искать их ни кто не будет....

Aldynay Mongush

Никаких экзаменов сдавать не надо))