Лариса Казбекова

утеряны права. сколько стоит востановить?

я с украины . экзаменнационная и все квитанции дома есть и медецинская . категории А В С Е

Elena Agapova

Ни какой пересдачи, от вас мед справка, объяснительная в гаи и заявление на восстановление водительского удостоверения + денежная сумма за бланки+ фотографии и по моему всё.
Удачного восстановления

Ол
Ольга

полная сдача экзаменов ГАИ и оплата

ОК
Ольга Корноухова

нет, не всё..я щас кручусь на счёт этого
мед. справку-объяснение. (на рыбалке потерял)).. квитанцию оплатить.. фотку (на мед справку).. .
2 месяца ждать! !
если будешь ездить - это значит временные права выдадут--за них квитанцию еще
совет: сразу узнавай график работы, у нас вот произвол насчет этого.. график один.. а окно где выдают-3 дня в неделю