Денис Яньшин

Восстановление утерянных прав и стс

Были утеряны права и стс (пластиковая карточка ПТС) . Сейчас ситуация такая: права я получал в одном отделении гибдд, а автомобиль зарегистрирован в другом отделении гибдд. Могу ли я обратиться в третье отделение гибдд для восстановления прав и стс?

Имеется ввиду, могу ли я обратиться для восстановления этих документов в отделение ГИБДД не по месту жительства, например, на другом конце москвы?

Сергей Бехли

иди в гаи, пиши заяву, главное птс не просрал