Дмитрий Искатель

Восстановление утерянного текста

Суть такова: 1)Очень очень очень долго и много писал в блокноте. 2)Скопировал данный текст в буфер обмена 3)Вставил в браузере в письмо, но не отправил, закрыл вкладку браузера. 4)забил буфер обмена другими вещами. 5)вернулся к исходному файлу для редактирования, но в результате досадной ошибки все удалил и сохранил файл блокнота пустым. Задача, как понимаете, вернуть потерянный текст. Компьютер не выключался. Нашел в поиске способ восстановление с помощью проги WinNex, но не помогло, видимо неправильно следую инструкциям. Подскажите либо как точно воспользоватся данной прогой, либо другие способы восстановления. Заранее благодарю. И да, писать фразу "едрить ты лох" не надо, я уже себе и так её уже пару минут внушаю.

Nastena

Попробуй несколько раз ctrl+z, хотя это вряд ли сработает раз ты сохранил блокнот. Скорее всего тебе уже ничего не поможет ( Желаю удачи в написании нового текста! )
На заметку, когда пишешь большой по объему текст сохраняй его частями в другом редакторе, чтобы при возникшей ошибки скопировать его.