Gala Voronsova

Восстановление текста и текстовых документов

Ребята такая беда, открываю старые документы а там за место текста вот такая штука

Hя ЖiJЬЪr–$O1A•Вѓчч. SУ8П8ъ
рц) рПЖmfКm вl:я †ТеФc† це‡ЭЖyЪz‘ЗҐy№…jр§|2»4§F5oМн©фЗШчц [ш7р·WУuЙo¬>$­5їЛЙ0"EJгz+тоВЪЪv6·Вf.r„зpЅ«йр˜:Ф2иbлJьМб «RP©6•–ЗШ±•–ќ{с^hобVќ4ЧљЮI%
c‘\dЇЇ~µчЕ¦†зPшeбN—юџS№o°^Їо•ј ·1Йаш5¦
•jУ¶лфbЇыЪnKN_у>EэЁя gїшEbґсЯѓј4tПJ+ШнГвТг… аp y=Н|-ЄГ ІrВ" …PэюАю•ГпF6ЅОК„¤Ыиiь"С|вo[ш{З7wMЌОaґћ0
,­т |ц G56­бЯ|сДЪd—·6юќ#F—)&Жђ 7И зсЇ
_лҐ%xґ{
¦ў—F`кЦ§­ЮI«

подскажите может както можно восстановить исходный текст? вариант "восстановить прежнюю версию" не катит.

Айсулуу Атаканова

сбрось на почту какой-нибудь файл. попробую посмотреть что можно сделать.

Роман Зыков

попробуйте через др редактор, типа эдоб файн ридер