Юлия Дроздова

В текстовом документе Иероглифы, ПОМОГИТЕ.

Лагнул windows,после чего стал запускать Документы они поменялись на иероглифа, сделал точку восстановления, но не помогло, что делать?

Вот скрин Текстового документа. http://s34-temporary-files.radikal.ru/c113e00fe34246f5be9300dbfe975451/-88693455.png

Алексей Самарин

откат системы надо сделать, а не точку восстановления.. . или так.. .
Способ восстановления поврежденных документов Word.

Открытые этим способом документы, как правило, восстанавливаются и
читаются гораздо лучше, нежели документы, открытые первым способом.

Зайдите в меню Файл (File) и выберите команду Открыть (Open). Перед вами вновь появится диалоговое окно, в котором вы должны найти и/или выбрать ваш поврежденный файл. В самом низу диалогового окна вы можете выбрать тип открываемого
файла. По умолчанию там стоит тип «Все файлы (*.*)»,
ниже:

Восстановление поврежденных документов Word

Откройте этот список и выберите из него следующий тип: «Восстановление текста из любого файла (*.*)». Нажмите кнопку Открыть.

Файл будет восстановлен и открыт. Возможно, не в том состоянии, в
каком вы вероятно ожидали его увидеть, но, по крайней мере, текст будет в
читаемом виде.

Гульмира

смотри чем открываются какой программой, назначь чем открыть

Ел
Елена

виндуз. потому и "лагнул". делай выводы, если умный человек.