Владимир Наумов

сколько стоит восстановить утерянные права, в г. тимашевск, краснодарский край?

Мария Соловьева

Водительское удостоверение.
Медицинская справка (форма N 083/У-89). Образец справки
Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители.
Документ, удостоверяющий личность.

За выдачу национального водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:
изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе 800 рублей
за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 500 рублей
за выдачу международного водительского удостоверения, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность 1 000 рублей