Андрей Кельганов

Сколько времени действуют временные права

оригинал прав забрали в ГИБДД, выдали временное удостоверение, но на нем не написано до какого времени оно действует. Прошло 4 месяца ни суда не было ни в гаи не вызывали. Подскажите можно ли пользоватьяс такими правами?

Ба
Бахриддин

Срок действия временного удостоверения на управление ТС - не более 2-х месяцев с последующим продлением по ходатайству лиц на срок не более 1 месяца !

Анас Эль Сайед

Максимальный срок, на который оно может быть выдано, составляет 2 месяца.

Николай Носков

Временное разрешение выданное в замен изъятого действует два месяца, сейчас оно у Вас не действительно.
Вам нужно узнать в ГИБДД куда было направленно Ваше дело, либо в ГИБДД уже вынесли постановление, смотря какая у Вас статья.
Возникнут вопросы пишите в личку