Юрий Слободской

Можно ли подать документы на загранпаспорт через интернет и получить его в уфмс Москвы ??

Дело в том, что я прописан в Тульской области, а живу в Москве (без регистрации)

Андрей Михеев

Не так уж и далеко Тула, а не по месту прописки делается дольше на 3 месяца...

Ил
Илья

А фотографироваться Вы где собираетесь?

Николай Саркисов

Можно. Только в этом случае готовьтесь к тому, что паспорт будут делать около 4-х месяцев. К тому же могут оштрафовать за то, что нет регистрации по месту пребывания.