Александр Некрасов

Если получилось так, что документы на загранпаспорт были поданы в 2 разных УФМС по Карелии и по Санкт-Петербургу.

Там и там на сайте высвечивается, что паспорт готов. Не подскажите, что делать: куда всё-таки идти и получать этот паспорт, где на самом деле он находится, или он готов в 2-х УФМС? ?
Предыстория: в УФМС по Карелии сначала отказали, но документы не были забраны, они остались там. , после этого пришлось ехать в Единый центр. в Санкт-Петербург, там так же были поданы документы. и Оплачены 2 пошлины.

Ра
Рамаз

К чему вы ближе находитесь, туда и идите
За второй паспорт думаю можно вернуть деньги. Как это происходит я не знаю
Позвоните в единый центр
Контактный номер телефона Единой справочной службы (812) 777-1000, также возможно получение консультации в режиме On-line через Скайп, логин Login: info7771000, официальный сайт Единого Центра документов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где изложена вся подробная и детальная информация. Перечень предоставляемых услуг Единым центром велик.

Екатерина Краева

Супер два паспорта.