Валерий Зимин

Как из Санкт-Петербурга попасть в Финляндию без загранпаспорта

Дмитрий Котов

Только из пушки!!!

Serj Serj

Спасибо! Посмеялась от души и от вопроса и от ответов))) ) Кстати, в США можно тоже без заграна)) ) Кролем или брассом через Атлантику? Говновопрос)))

Ол
Ольга

на подводной лодке

Алексей Муравьёв

ползком через границу ...через лес

Лискачев Дмитрий

Ответ прост: НИКАК!

Светлана Бадреева

Стать В. И. Лениным:)

Pa
Pavel

Ну если вы гражданин Финляндии, то занрагпаспорт вам точно не нужен

Светлана Матюсова

То есть как?? ? А что Финны уже в СНГ?)))

Алла Пылаева

туннель пророй

Наталья Голубкова

Знаю, что без визы можно на пароме поплавать, если выходить не будешь, но без паспорта - это без вариантов, если только нарушать закон.

Андрей Исайкин

Через лес. . Только не забудьте взять набор для выживания, ну и запастись лишними годами на случай если вас поймают, ну или какое там за это наказание..

Leonid Potapov

Никак

Ви
Виктория

В багажнике дипломатического авто. Да и вообще в багажнике, если знать как действует наша и финские таможни то в тонированном авто как нефиг делать въехать в багажнике.

Катя Катерина

угнать поезд ...будет шанс пару часов побыть за границей, без паспорта ...лет через 40 после этого -разрешат и паспорт сделать

Иван К

На лыжах дня три с компасом и в маскировочном халате . По лесным тропам .

Виталий Абрамов

Если только по-пластунски через границу. не факт, что в задницу не подстрелят -и наши, и евросоюзовские....

Эн
Эндже

Незаконно перейдя границу. Может закончили тайную школу разведки?