Роман Чеберя

Расскажите, кто подавал запрос на загранпаспорт через сайт Госуслуг (регион Санкт-Петербург) как у вас все прошло?

Основной вопрос про загрузку фотографии, сначала фото ни как не загружалось на сайт, потом наконец размер подошел и все загрузилось. Через три дня - ответ, автоматический - фото не подошло. Загружала скан фотографии из фотоцентра. Посоветуйте как на сайт госуслуг загрузить фото Что бы им все подошло.

Надюшка Кривко

лучше лично приехать в Единый Центр Документов на "Красного Текстильщика, там и сфоткают, и паспортные данные сверят. Очередь на час, не более.