Борис Ежов

Кто делал загранпаспорт через сайт госуслуг?

Подала заявление на сайте госуслуг на получение загранпаспорта нового образца. Его приняли, сообщили, что нужно придти через 2 недели сфотографироваться и принести копии документов. Через какое время после этого он будет готов?

Или сделают в этот же день?

Mister Elephant

1,5 недели и был готов.

Орхан Нурлы

Я делал - раз пришел, нашли ошибку, через срок ещё пришел - нашли ошибку, в итоге сама проверяющая сказала - ну что Вы как маленький, там в коридоре где очередь, на подоконниках лежат визиточки людей, которые помогут всё правильно заполнить)) ) С их помощью прошел с первого раза (хотя в заполненной форме ТАКАААЯ хрень была понаписана...)

Елена Хлякина

Средний срок после фотографирования 10 дней. Но в любом случае с момента отправки заявления через интернет срок готовности по закону не более 1 месяца.

Татьяна Бодягина

мы делали. после фото был готов буквально через неделю. Были приятно удивлены.