Витя Шаталов

Ребята, кто делал загранпаспорт через портал Госуслуг?

Вопрос. При заполнении формы о работе. Человек работал до 2008 например, а потом записей в трудовой нет, так как стал ИП. Занимался своим делом в своём гараже. Как записать там три обязательные строчки: Организация. Должность. Адрес организации. Что писать то

Руслан

Предприниматель Форма предпринимательства, юридическое название как при регистрации, юридический адрес.

Ольга Шевцова

там есть круглосуточная справка телефон бесплатный