Марина Михалькова

статус загранпаспорта на госуслугах

Через какое время примерно будет готов загран, если на портале госуслуг сегодня обновился статус: " ваш паспорт находится на изготовлении на фабрике Гознака". Просто думаю, успею до НГ или нет...

Сайами Накамура

Со времени фотографирования может пройти 30-40 дней, не больше, а статусы они иногда не сразу обновляют, можете звонить и узнавать, когда паспорт приедет в ваш отдел.

Николай Шумейко

У меня в свое время с этого момента прошло 1,5 месяца. А с подачи заявления в целом - 2.5.