Марина Петрова

Нужен ли загранпаспорт для поездки железнодорожным транспортом из в Санкт-Петербурга в Калининград через Белоруссию?

Таис Московская

Я конечно очень извиняюсь, но если бы Вы открыли карту, то заметили между Калининградом и Белоруссией - Литву. В Литву (страна Шенгенского соглашения) нужен не только загранпаспорт, но и виза. При покупке железнодорожного билета можно будет оформить транзитную визу.

Андрей

На пароме можете без загранника ехать из Питера в Калининград.

Дмитрий Казаковцев

недавно ездил, нужен загранпаспорт и виза транзитная, делается сутки при покупке билетов на жд