Ольга Арыспаева

Подскажите документы в УФМС для биометрического загранпаспорта

Всем привет. Меня зовут Оксана мне 20 лет, хочу получить загранпаспорт, но возникло много вопросов, помогите пожалуйста разобраться во всём. Итак, до замужества я сделала загранпаспорт старого образца, он на 5 лет, сейчас его срок действия еще в силе, но там моя девичья фамилия. Паспорт обязательно менять в таком случае? Если да, то какие документы нужны? И еще у меня есть дочка 10 мес. я хочу ей тоже сделать отдельный, что нужно для этого?

Ал
Алан

Зайдите на сайт УФМС, там всё подробно расписано.

Юл
Юлия

Сайт госуслуги. ру вам в помощь...