Танечка Волошко

Если сделать загранпаспорт, а через полгода поменять прописку, то загранпаспорт надо менять на новый?

Владислав Сапрончев

Нет, менять загранпаспорт не нужно точно! там нет регистрации (пролиски).

Aлиза Чынгышбаева

Нет, в загранпаспорте же нет страницы, где указана регистрация

Александр Куприн

загранпаспорт делается на 5 лет, на 10 лет... Прописки там нет, только УВД его выдавший

Дима

Не надо. Даже русский менять не надо, а уж заграник тем более.