Nastya

куда обратиться за бланками на загранпаспорт

подскажите, пожалуйста, где брать бланки -анкеты на загранпаспорт? в УФМС послали на сайт госуслуги, а там только регистрация, которая требует много времени, в какой кабинет лучше идти и у кого спрашивать, полный беспредел, все посылают в уфмс кто куда и ничего по делу, спасибо

Наталья

На сайте ФМС анкета имеется.
http://www.fms.gov.ru/government_services/passport/

Искандер Омурзаков

единственная сложность в регистрации на госуслугах - съездить в ростелеком за кодом

Геннадий Дьяконов

Вас правильно послали на госуслуги, никаких бланков не надо. Регистрация не такая там уж и сложная и долгая.

Iren Korovina

Я бы вам напечатала, если вы в Москве живете, заполните сами