Oygoy Hgo

можно бланк на заявление загранпаспорта старого образца на несовершеннолетнего?

весь инет облазила - нигде нет можно даже фото а не док.

Vladimir Kir'yazev

Его только с 14 лет можно получить. Все бланки на госуслугах, зарегистрируйтесь и почувствуйте себя человеком в этой стране )). Я после получения паспорта таким образом впервые порадовалась за нашу рашу.

Галина Кишанина

Ищи "бланк загранпаспорта старого образца 2014 года". Есть изменения.