Makc Pocha

Где ставить печать на бланке загранпаспорта старого образца? там нет отведенного места.

я не работаю в УФМС. я подаю заявление на получение загранпаспорта. просто в анкете нет строчки для заполнения представителю отдела кадров. а вот на загранпаспорт нового поколения есть.

Ильдар Зиннятуллов

В заявлениях нового образца на получение ОЗП с машиночитаемой строкой трудовая деятельность (п. 14) НЕ ЗАВЕРЯЕТСЯ на работе.
Просто заполняете и сдаете их в отдел оформления загранпаспортов.

Оле Лукое

Что за печать? Уточните пожалуйста!! ! Возможно Вы имели ввиду куда ставить печать на бланке анкеты-заявления на получение ОЗП? Тогда отвечаю: на обороте бланка, после перечисления мест работы и учёбы есть строчка, которую заполняет представитель отдела кадров предприятия, на котором Вы работаете или администрации учебного заведения. Где-то там и нужно влепить печать и поставить подпись ответственного лица.

Oльга Aршаева

Вы в УФМС работаете и не знаете куда ставить печать? Сочувствую...

Андрей Дмитриевцев

странно.. . я осенью делала - там было как и раньше: подпись и место печати отдела кардров.... вы уверенны, что то распечатали???