Алексей Кононов

Загранпаспорт, на каком саите нужно взять бланки для заполнения ?

Всем привет !
Срочно нужен загранпаспорт ) сказали: в инете скачать, распечатать, заполнить бланки и отдать их в паспортный )

Подскажите пожалуйста ссылку где их скачать )
P.S. желательно официальный саит )

http://www.gosuslugi.ru/ < этот саит ?)

Geroy Gs

Госуслуги! так и называется, там ищи)

Аня

УФМС сайт, там и бланки и образцы заполнения и т. д. и т. п.

Кирилл

На госуслугах ничего скачивать и распечатывать не надо, все подается электронно.