Дмитрий Стамболи

Добрый день экспертам! Вас не затруднит выслать образец правильно заполненного бланка на новый загранпаспорт?

Александр Щербаков

Сайт ФСМ - адрес выше дали. . Заполнять заглавными буквами. Заполнять все графы - (если не меняли фамилию - так и пишем - не менял. Что там такого сложного? если не работали какое-то время так и пишем - с ХХюХХ по .ХХ. ХХ - временно не работал - и домашний адрес в соответствующей графе.
Да, кстати - наряду с анкетой, номер кредитки выслать не надо?)))))

Ан
Анвар

Выслать не могу, все бланки в рабочем компе. А какие у Вас конкретные вопросы, вроде бы там все понятно. Заполнять надо все ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

Vladimir Rodin

На сайте госуслуги все разжевано до жидкой каши...

*екатерина*

и на сайте ФМС, и на сайте ГОСУСЛУГИ всё разжёвано до мелочей. Рядом со ссылкой на чистый бланк - есть ссылка на заполненный.

Александр Гром

Вот вам два официальных источника
http://www.fms.gov.ru/documents/ ФМС
http://www.gosuslugi.ru/ ГОСУСЛУГИ
выбирайте любой, там есть полный перечень необходимых документов