Сергей Родин

ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ НА ЗАГРАНПАСПОРТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА ЗАГРАНПАСПОРТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ НА ОСНОВНОЙ РАБОТЕ С 01.03.2007 ПО 09.04.2012, И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ С 31.12.2008 ПО 04.09.2009Г - ВСЁ ЭТО ОТОБРАЖЕНО В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ

Саша Петров

заполняете как в трудовой:
03.2007-04.2012 работал там-то там

12.2008-04.2009 там -то и там

Di
Dima

Как написано в трудовой так и пишите в анкете. Чего выдумывать то?

Катерина Katesekret

трудовую сейчас не носят. тк пиши основную

Ольга Аймадинова

Пишите основную, трудовую не смотрят

Елена Минченко

Да. Трудовую не смотрят. Пробивают через ПФР. А вы подали неполные сведения. В турму не посодют, но мозг вынесут.