Serj Serj

как правильно заполнить анкету на загранпаспорт нового поколения?

Сергей Сорокин

А стоит ли забивать Свою Светлую Голову этим вопросом!? Наверное уже везде, как у нас в Костроме достаточно перед входом в ФМС всяких указателей в сторону фирм занимающихся заполнением документов для загранпаспортов. Я лично воспользовался таким предложением, даже будучи безработным. Не помню сколько, но недорого - точно!